Драконы

Объявление




18.02.11
____________

Та-да! А у нас на форуме новый стиль! Все дружно благодарим за это Satoshi aka Mikko. Так же готов сюжет. Его вы можете прочитать, щёлкнув на контейнер "Сюжет" чуть ниже этой таблицы. Более подробно первую часть сюжета вы можете прочитать тут. Скоро будет созданы пара акций, одна из которых наконец расшифрует для вас таинственную надпись в таблице. (Love) Ваша Карбо =)


16.02.11
____________

Итак, сегодня мы немного изменили объявление на форуме. Если что-то не нравится или у вас есть предложения, как сделать сию часть форума лучше (да собственно и сам форум тоже), пишите либо во флуд, либо в ЛС Karbo. С завтрашнего дня время суток и погода будет изменяться регулярно, хотя возможно с небольшим запозданием. Так же идёт набор модераторов. Ах да... Чуть не забыла. Не спрашивайте почему на картинке надпись "Легенды северных ветров". Вы всё узнаете. И, надеюсь, в ближайшем будущем. (С любовью) Ваша Карбо =)



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Драконы » Сюжет » Сюжет vol.1 - Кости


Сюжет vol.1 - Кости

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Беорские горы. Снежная буря мешала двум всадникам продвигаться по горной тропе. Лошади то и дело проваливались в снег или скользили, рискуя свалиться в пропасть. Но люди не поворачивали, хотя продрогли до костей и сетовали на генерала что он именно их отправил в обход на северные границы. Вдруг один из скакунов испуганно заржал и поднялся на дыбы, чуть не сбросив всадника. - Тише, тише! - всадник похлопал коня по шее и спешился. Прежде чем идти дальше, надо было узнать, что встревожило коня. Второй всадник последовал примеру товарища и тоже спешился. Из-за бури ничего не было видно, но пройдя несколько шагов вперёд, люди тут же увидели множество обглоданных костей. Кто-то или что-то уничтожило целое стадо горных козлов. Заподозрив в этом проказы эльфов люди решили осмотреть всё вокруг. Но их подозрения сразу же рассеялись, когда они обнаружили большой след, не походящий на след живущих в долине драконов...

Сюжет начнём отыгрывать, когда наберём достаточно участников. Пока только запись, но ролей в первой части сюжета всего две x)

Первый всадник -
Второй всадник -

Обязательное условия для обоих ролей! Всадники должны быть воинами людей.

+1

2

Karbo
Роли есть только для всадников?Или для драконов местечко тоже найдётся?

0

3

Арейла
пока, к сожалению, только для всадников. но если есть идеи куда сюда можно впихнуть дракона с удовольствием выслушаю и, может быть, немного подправлю сюжет.

0

4

Karbo
Ты писала про следы на снегу,возможно,что это дракон,но не из долины,а издалека

0

5

Арейла
усё... меня раскусили x)

0

6

Karbo
Если я это сделала,то не нарочно.Я даже не поняла что именно ты хотела

0

7

Арейла
потом поймёшь )

0

8

Karbo
Ладно,но если местечко для драконов появится,то могу прийти я Х)

0


Вы здесь » Драконы » Сюжет » Сюжет vol.1 - Кости