Драконы

Объявление




18.02.11
____________

Та-да! А у нас на форуме новый стиль! Все дружно благодарим за это Satoshi aka Mikko. Так же готов сюжет. Его вы можете прочитать, щёлкнув на контейнер "Сюжет" чуть ниже этой таблицы. Более подробно первую часть сюжета вы можете прочитать тут. Скоро будет созданы пара акций, одна из которых наконец расшифрует для вас таинственную надпись в таблице. (Love) Ваша Карбо =)


16.02.11
____________

Итак, сегодня мы немного изменили объявление на форуме. Если что-то не нравится или у вас есть предложения, как сделать сию часть форума лучше (да собственно и сам форум тоже), пишите либо во флуд, либо в ЛС Karbo. С завтрашнего дня время суток и погода будет изменяться регулярно, хотя возможно с небольшим запозданием. Так же идёт набор модераторов. Ах да... Чуть не забыла. Не спрашивайте почему на картинке надпись "Легенды северных ветров". Вы всё узнаете. И, надеюсь, в ближайшем будущем. (С любовью) Ваша Карбо =)



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Драконы » Горы Спайна » Подножие горы


Подножие горы

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

http://vetert.ru/sights/01-baskunchak/02.jpg

0

2

----Начало игры----
Арейла медленно летела,осматривая местность.Как тут необычно...Здесь всё совсем по-другому,не так,как на моей родине...Отвесные скалы кончились и дракониха увидела под собой довольно большие холмы.Сделав несколько кругов в воздухе,Ария плавно опустилась на землю.Надеюсь тут дружелюбное население...Может сделать иллюзию скалы?Хотя я и так на огромный валун похожа,да и энергию надо поберечь.Ария легла на небольшой валун и стала всматриваться вдаль...

0

3

Виола медленно парила в восходящих потоках воздуха не делая ни взмаха для того что бы поднятся или опустится....она была абсолютно спокойна и за долгие годы жизни её душа отдыхала..... выдохнув пламя она начала кругами снижаться чтобы вывалятся в траве для камуфляжа...она хотела отправится на берег моря..к песку...через эльфийские леса и город людей, а доля неё это было небезопасно...достаточно снизившись она захлопала крыльями и опустилась на землю.

0

4

Вдруг Арейла услышала хлопанье крыльев.Какая-то дракониха приземлилась недалеко от неё.Так,и что делать?Если нападёт,придётся драться...Но она не выглядит агрессивной...Ладно,понаблюдаю за ней.Ария прикрыла глаза и замерла,почти как камень!Но накладывать на себя заклинание иллюзии не стала-слишком мало энергии оставалось.Ох,ну почему её всегда так мало в такие ответственные моменты?!Ладно,буду надеяться на лучшее.Дракониха тем временем уже стояла на земле...

Отредактировано Арейла (2011-02-13 21:13:06)

0

5

Дракониха выгнула шею и со свистом втянула воздух вскоре она стала в два раза больше и была больше похожа на шарик с лапами фвууууух весь воздух вышел в виде огня. Пламя получилось неожиданно ярким и жарким даже для Виолы оглянувшись она снова втянула воздух но не для огнеметания....в первый раз она уловила драконый запашок и ей получше хотелось его вынюхать. Раздув ноздри она фыркнула и посмотрела на то что раньше ей казалось небольшим отрогом скалы выходи я не обижу тебя! сказала она

0

6

Арейла тихо фыркнула,когда драконша выдохнула пламя.Вдруг та посмотрела прямо на неё и сказала-выходи я не обижу тебя!Всё-таки заметила,но хорошо хоть,что нападать не будет.Фэ,гарью пахнет!Ария встала и отряхнулась от земли и травы,повисших на её чешуе.Ещё раз понюхав воздух и,поморщившись от запаха гари,она выдохнула и маленький смерчик тут же унёс все примеси в воздухе.
Затем,Арейла села и выжидательно посмотрела на незнакомку.

0

7

Виола оказалась права из камня появилась дракониха. Виола незаметно вздрогнула ведь до самого последнего момента она была уверена что ошиблась и это просто застарелый запах какого нибудь дракона. выдохнув струйку дыма она обошла вокруг драконихи Как тебя зовут скалистая? и что ты забыла в наших краях? она закончила обходить её и оказалась возле морды драконихи

0

8

Ария спокойно стояла,но в душе,она сильно волновалась.Ох,сейчас о чём-нибудь спрашивать начнёт...Как же я это не люблю!И точно,дракониха,обойдя Арейлу,остановилась и спросила-Как тебя зовут скалистая? и что ты забыла в наших краях?Ария замерла,её глаза сузились-реакция драконши ей очень не понравилась.Я Арейла.В этих краях оказалась случайно,просто летела,куда глаза глядели.Вот и прилетела сюда...И можешь,пожалуйста,не выдыхать дым и огонь возле меня?Сказав это,Ария посмотрела незнакомке в глаза.

Отредактировано Арейла (2011-02-14 16:52:37)

0

9

Арейла
хм я могу перестать дым только если ты перестанешь говорить так нахольно со мной сказала дракониха и снова нахально выдохнула едкий дым в морду драконихи у меня огненная стихия и поэтому я обожаю дым и все его проявления она развернула свои огромные крылья сделала ими взмах и оказалась на небольшой скале напротив драконихи

0

10

Арейла стояла,как вдруг дракониха выдула струю дыма прямо в морду.В глазах защипало,они начали слезиться.Хм...Не очень разумно с твоей стороны!Простенькое заклинание на ветер и вот весь дым улетучился.Дракониха уже сидела на скале.Хм,я в отличии от некоторых,веду себя вполне прилично.Взмахнув крыльями,Ария поднялась в воздух,сделала круг над огненной и проговорила-Ну чтож не буду тебе мешать.И она полетела в сторону реки у деревни.
----Река возле деревни----

0

11

Терра летела, подогнув лапы. Она немного устала после нескольких дней полета ( Хм, леветирования... ) на тугих струях воздуха. Далеку внизу она увидела маленькую, вполне ровную площадку, у подножия гор. Зависнув нендолго в воздухе, она осмотрела площадку и заметила там дракона притворяющегося скалой. Терра прищурилась, и в далеке разгледела фигурку красного дракона, который летел сюда. Мало ли, может у них встреча? Ладно не буду рисковать. Ооо... Там внизу есть отличные заросли диких ягод. подумала Те и резко спикировала в заросли. Как только она нелышно коснулась земли, сюда прилетел красный дракон, который оказался драконихой. Немного помедлив Крсная опустилась на землю и выпустила язычок огня, который оставил на скале темные отметины. Еще чего не хватало, огненая! Надо переменить облик... пронеслось в голове. Она присела на задние лапы и хвост начал исчезать, превращаясь в сноп маленьки колючих искорок, тело изменялось, чешую проподала. Когда превращение завершилось, Терра присела сняла с плеча меч...( Для админов меч как и одежда сливается с телом драконихи, и появляется только в обличие человека.) Дождавшись пока одна дракониха улетит. Терра вышла из кустов, мечь так же как и маленький рюкзачок с сырым мясом, она несла в руках. Привет, Огненая.  сказала Терра положив рюкзак в цетр паляы, она выкапала маленькую ямку и облажила её камнями....

0

12

Мечь: http://dreamworlds.ru/uploads/posts/200 … word94.jpg

Отредактировано Терра (2011-02-16 15:06:25)

0

13

Виола поглядела вслед улающего дракона, первым её побуждением було выдохнуть ей в вслед струю пламени с едким дымом, но потом она сообразила, что это ребячество и подумала чтож скоро я за ней полечу надо получше с ней познакомится....но придётся держать себя в руках и не злится ни на кого, ни на Фауста ни на его в будущем обугленный кусок перьев она встряхнула головой и вдруг услышала шелест листьев вслед за которыми раздалось Привет, Огненая. хм.. она знает мою стихию...нехорошо  она встряхнула головой и по привычке хотела выдохнуть струю дыма, но передумала надо держать себя в руках! я пристрастилась к этому....так! нельзя себя распускать! вдохнув в себя чистый воздух она  сказала привет всадница где твой дракон? она чувствовала запах дракона на её теле, но его не было видно

0

14

Выкопав ямку, Терра вытащила из рюкзачка завернутый в ткань кусок мяса, потом посмотрела на Огненую и вытащила еще два. привет всадница где твой дракон? спросила дракониха, Я сама себе дракон.... загадочно ответила Терра. Я Хероптера. А как твое имя Огненая? задала ответный вопрос Те. Потом развернуа мясо недавно убитого ею оленя и протянула драконихе Будешь?.  Потом с помощью магии она развела костер, и достала из рюкзачка небольшой охотничий нож. Разрезав мясо она положила его на большие плоские камни и засунула в огонь.

Отредактировано Терра (2011-02-16 15:27:24)

0

15

Виола  снова хотела выдохнуть дым , но сдержалась Я сама себе дракон.... сказала девушка загадочно оборотень что ли? дану я уже 100 лет не видела живого оборотнях их всех истребили во время войны с драконами Огненная дракониха выгнула шею что бы посмотреть внимательнее на девушку как тут она сказала Я Хероптера. А как твое имя Огненая? она выдохнула маленькое колечко дыма ох как я не люблю этот вопрос Я Виола огненная дракониха из вымершего племени "огненные драконы" все мои сородичи мертвы, а друзья канули в Лету или превратились во врагов грустно но не без оттенка гордости проговорила она. Тем временем девушка спомошью магии развела костёр и достала из рюкзака мясо оленина доложил драконихе её нюх, в животе тихо заурчало Будешь? спросила девушка. Глаза у Виолы загорелись  Этого, конечно мало чтобы насытится. но я пожалуй перекушу сказала она и быстрым движением головы выхватила мясо из рук девушки, подкинула над головой, обдала горячим дымом и проглотила Вкусно мясо спасибо...

0

16

Посмотрев на дракониху, которая видимо хотела выдохнуть дым, но сдержалась. Да уж, Огненые всегда имели привычку задымлять пространство вокруг себя. вспомнила Терра. Я Виола огненная дракониха из вымершего племени "огненные драконы" все мои сородичи мертвы, а друзья канули в Лету или превратились во врагов сказала дракониха. Хм, интересно,а она знает о роде ртутных оборотней, и если знает то о чем именно?  подумала Те. Огненая...Виола, ты знаещь что нибудь о ртутных драконах? спросила девочка. Потом с помощью ножа, она перевернула мясо, которое уже начинало подгорать. Недождавшись пока мясо дожарится, Те взяло кусок сырого мясо и начинала потихоньку есть. Оглянувшись на дрокониху А не слишком ли странно, что девочка есть сырую оленину?. Доев мясо, крепкими драконьими зубами, она села, сняла с руки перчатку и показала драконихе, совершенно чистую, без царапин и шрамиков, даже без мозолии остающихся от частого пользования мечом. На ней не было метки всадника...

0

17

Чудесное мясо....как давно я не ела оленей....интересно когда я последний раз ела?...Непомню. Ну и ладно. Виола снова с интересом взглянула ни девушку  кто она? оборотень? они давно исчезли...и у них был дурной характер...а многие не могли держать в руках и которых приходилось убивать. из раздумий её вырвал голос девушки Огненая...Виола, ты знаещь что нибудь о ртутных драконах?
она прикрыла глаза вспоминая Бирнию ммм это очень красивые создания..их тела гибки так же как и разум...они как хлыст, который при неосторожном обращении может ударить себя. Вспыльчивы и отходчивы...Но к сожалению я уже давно их не встречала, у тебя есть кто то из знакомых? жадно спросила она

0

18

Показав драконихе руку, Терра одела перчатку и  внимательно выслушала Огненую. ммм это очень красивые создания..их тела гибки так же как и разум...они как хлыст, который при неосторожном обращении может ударить себя. Вспыльчивы и отходчивы...Но к сожалению я уже давно их не встречала, у тебя есть кто то из знакомых? ответила Виола. "Красивые создания..их тела гибки так же как и разум..." итересное описание моего рода... Интересно с кем она была знакома? Обычно Ртутные держатся вдали от других драконов. Так откуда же такая информация? Может рассказать ей? Но не зря же другие драконы скрывались.. подумала Терра. Ну в общем есть, но не знаю можно ли тебе доверять? выложила свои мысли девочка. Ртутные драконы грациозный и  могущественный драконий род. Они веками скрывались от других драконов, от эльфов и людей. Эти драконы никогда не входили в союз с Всадниками. О них практически никто не знал. Конечно сохранились сказки, предания и историй, историй о прекрасных драконах, напоминающих змей, летающие без крыльев. Но так же есть те ртутные, кто не захотел остааться вдали от мира и они отказались от своих чар. Поэтому полукровки-ртутные не умеют летать без кыльев... понесло Терру.

0

19

Ну в общем есть, но не знаю можно ли тебе доверять? Дракониха презрительно выгнула шею и сказала... если б я много болтала перед тобой бы никого не стояло она фыркнула Ртутные драконы грациозный и  могущественный драконий род. Они веками скрывались от других драконов, от эльфов и людей. Эти драконы никогда не входили в союз с Всадниками. О них практически никто не знал. Конечно сохранились сказки, предания и историй, историй о прекрасных драконах, напоминающих змей, летающие без крыльев. Но так же есть те ртутные, кто не захотел остааться вдали от мира и они отказались от своих чар. Поэтому полукровки-ртутные не умеют летать без кыльев... продолжила девушка. Виола с интересом взглянула на девушку и сказала уж не оборотень ли ты? среди ртутных такие встречались

0

20

===>начало игры<===
Карбо бесшумно летела вдоль подножия неизвестных ей гор. После долгого полёта крылья сильно болели, а живот настойчиво просил пищи уже не первый час, да и дневная жара сильно сморила дракониху. Слава великому дракону, солнце уже садилось и зной спадал. Итак, что я имею? - рассуждала дракониха про себя - Горы, степь и не одной души кругом... Я могу продолжить путь и, если мне повезёт, найти себе какую-нибудь дичь. А могу найти тут себе пещерку или другое убежище, отдохнуть и отправиться на охоту завтра утром. Или же заснуть прямо здесь, под каким-нибудь навесом... Карбо не успела довести мысль до конца, так как впереди она заметила две точки, сильно выделявшихся на фоне оранжевого песка. Решив соблюдать осторожность Кар опустилась вниз и полетела практически касаясь лапами земли. По мере приближения, точки становились всё больше и отчётливей, и вскоре Карбо поняла, что перед ней две довольно крупных драконихи. Ступив на ещё горячий песок, Кар осторожно обошла незнакомок и  спряталась довольно близко к ним, за большим валуном. Размер вполне позволял ей скрыться за ним целиком. Обе драконихи были в два раза больше Карбо, поэтому она не хотела рисковать, не узнав сначала, агрессивны ли они. Кар навострила уши и внимательно начала слушать разговор, вдруг выплывет что-нибудь полезное для неё.

0

21

Терра уже решла открыть правду и рассказать драконихе кто она. Но что-то привлекло её внимание. Маленькая, серая тень опустилась за валун. Терра за долгие годы хранения своей тайны стала очень осторожной и внимательной. Поэтому, когда тень исчезла за волуном, девушка встала и грациозно, как эльфийка, подошла к валуну и заглянула за него. Там сидела маленькая дракониха. Она была  синяя с белыми пятнами. Когда Терра заглянула драконихе в глаза, и то, что она в них увидела заставило её очень сильно удивится и даже испугатся. Ты видишь.... Ты видишь! отскачила Терра от странного дракона Но как?! Как... Никто не видит...
Как же так, никто не видит истиного вида ртутного дракона! Если только дракон сам этого не захочет! проносилось у Терры в голове.

Отредактировано Терра (2011-02-18 06:48:04)

0

22

И ещё...у меня немного другие сведения о ртутных. Ртутные драконы - тайные полиморфы. Часто работают как убийцы, бойскауты, и послы для различных королевств. Они проводят большую часть своего времени, живя среди гуманоидов, хотя всегда в качестве члена одной из рас или культуры, чтобы скрыть от себя от невежества местных жителей. Ртутные драконы поглощены волшебством превращения и форм. Они будут часто объединятся сдобрыми ликантропами и другими расами способными менять форму. Они также держат маленькие зверинцы, состоящие из животных, которые изменяют их внешность или форму...И конечно это из книги...мне её как то читал один знакомый вдруг рядом с камнем мелькнула серая тень, заинтересованная дракониха вместе с девушкой подошла туда и увидела маленького дракончика, посмотрев ей в глаза она увидела то что испугало её. С быстротою молнии она отпрянула от девушки её чешуя вздыбилась, а из носа вырывались язычки пламени оборотень...

0

23

Обе драконихи сразу же заметили её и через несколько мгновений, Карбо уже смотрела в глаза синей незнакомки, а красная незнакомка так же уже заглянула за валун. В испуге Кар отпрыгнула назад, расправила крылья, готовясь в любой момент взлететь, забила хвостом по земле и зашипела, предупреждая незнакомок о том, что готова атаковать. Может быть физически Карбо была слаба, против противников больше неё, зато её газ действовал на всех, у кого не было иммунитета к ядам. Ты видишь.... Ты видишь! Но как?! Как... Никто не видит... - Вижу что? Что я могу видеть? - вдруг пронеслось в голове у Карбо. В ней проснулось любопытство, но осторожность сейчас была важнее и маленькая дракониха продолжала шипеть на своих противниц и нервно бить хвостом, поднимая пыль в воздух. оборотень... Испуг частично прошёл и теперь Карбо могла трезво оценить ситуацию. После пристального взгляда в глаза, синяя дракониха сама испугалась и отпрыгнула, но, что бы она ни заметила, в боевую позицию она не встала. Красная дракониха же, уже была готова к атаке, но, как будто хотела атаковать не Кар, а синюю дракониху, с которой несколько минут назад непринуждённо болтала с ней. По крайней мере так показалось маленькой драконихе. Кто вы? - наконец произнесла Карбо, всё ещё стоя в боевой позиции.

0

24

Понимая, что она раскрыта, Терра подпрыгнула спиной вперед и приземлилась перед костром. Тело её начало удлинятся, назойливые искорки облипили её. Когда искорки косались кожи в том месте начинался нестерпимый зуд, а искорки вытягивались темнели и прирастали к коже, превращаясь в чешую. Когда превращение завершилось, крупная напоминающая змею дракониха штопором взвилась в воздух.
Потом развернулась и приземлилась перед Огненой. Встала в угражающую позу. Кончик хлысто образного хвоста подрагивал. Из злобно оскаленой пасти выходил слабенький поток ртутных испрений, между зубами начали проскакивать маленькие искорки. Все ты. Из-за тебя раскрылсь моя тайна. Кто же ты такая! И почему твой глаза видят моё истинное обличие? зарычала она на маленькую дракониху. Потом она обернулась к Огненой. Терра осторожно подошла к ней, дыхнув ей в лицо пары ртути. Да я оборотень. Да мы убийцы, меняющие облик! Остающиеся в тени. Ты много знаешь о нас, но не все.... За несколько минут милая девушка превратилась в злого жестокого дракона. Потом Те развернулась спиной подпрыгнула, взвилась в воздух и унеслась...
-----------Куда то----------

0

25

Все ты. Из-за тебя раскрылсь моя тайна. Кто же ты такая! И почему твой глаза видят моё истинное обличие? она зарычала на маленькую дракониху и подошла к ней. Виола интинктивно ощерившись негромко зарычала напоминая оборотня о том что может сильно ранить если та не будет соблюдать границы Да я оборотень. Да мы убийцы, меняющие облик! Остающиеся в тени. Ты много знаешь о нас, но не все.... и тут же превратившись в дракониху она улетела постой! но это же не имеет большого значения чуть слышно прошептала Огненный и обернулась к маленькому дракону и сказала мне всё равно кто ты и нет до тебя дела! прощай, надеюсь больше не увидимся! она раскрыла свои огромные крылья и тяжело полетела в сторону реки
----река возле деревни----

0

26

Карбо отпрыгнула от синей драконихи, выгнула спину и зашипела. офф: да у моего дракона звериные привычки, она всё же к лесным относится Она глубоко вдохнула воздух, приготовившись выпустить как можно большее облако ядовитого газа, как вдруг синяя дракониха развернулась и улетела. Кар выпрямилась и поглядела ей в след. Она на секунду даже забыла, что рядом с ней ещё осталась вторая незнакомка. Мне всё равно кто ты и нет до тебя дела! прощай, надеюсь больше не увидимся! - неожиданная фраза заставила Карбо снова подпрыгнуть и зашипеть, но красная дракониха тоже поднялась в воздух и полетела вдаль. - Хорошо, что ещё не убила, хотя я наверное скоро сама от голода умру... Ну почему все знакомства в моей жизни происходят именно так? А я ведь просто хотела спросить где тут лес... Кар оглянулась кругом. Горы, горы... Пещера! Ну хоть что-то хорошее за сегодня. Дракониха зашла в небольшую, но глубокую пещерку, улеглась в углу и, немного поворочавшись от голода, уснула.

+1


Вы здесь » Драконы » Горы Спайна » Подножие горы